Сценаристка «Затанны» Эмиральд Феннел ответила, возьмется ли она также за режиссуру фильма

Она называет себя фанатом магии и комиксов.

Сценаристка «Затанны» Эмиральд Феннел ответила, возьмется ли она также за режиссуру фильма

Несколько недель назад стало известно, что Эмиральд Феннел, претендующая на премии «Оскар» в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший сценарий», напишет экранизацию комиксов о Затанне. На вопрос о том, выступит ли она и постановщицей фильма, Феннел ответила, что это не исключено. Сценаристка отметила, что предметных разговоров по этому поводу руководители студии пока не устраивали, так как лента находится на очень ранней стадии производства.

«Это очень захватывающе. Такого разговора пока не было, поэтому у меня нет полного понимания, и, кроме того, мы все еще находимся на раннем этапе производства. Это то, над чем мы работаем уже какое-то время. Я разговаривала с [продюсерской компанией] Bad Robot, они потрясающие. Прежде чем думать о чем-либо еще, нужно получить первый бит информации, а именно — сценарий. Мир фильмов о супергероях — очень специфическая и захватывающая вещь, но одновременно это и новый вызов. Для меня главное — убедиться, что все действительно хорошо. Я фанатка жанра. Фанатка магии и комиксов. Из-за этого я чувствую напряжение и страх», — поделилась Феннел.

Волшебница Затанна — один из самых могущественных персонажей комиксов DC. Она появлялась в нескольких мультфильмах и сериале «Тайны Смолвиля». Грядущий блокбастер станет ее дебютом на большом экране.

О сроках производства фильма на данный момент ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии