Сценаристка «Повзрослевших» адаптирует в сериал «Мгновенную карму» Мариссы Мейер

Сериал расскажет о молодой девушке, которая получила суперспособность призывать карму и наказывать тех, кто неправ.

Сценаристка «Повзрослевших» адаптирует в сериал «Мгновенную карму» Мариссы Мейер

Прошлогодняя новинка американской писательницы Мариссы Мейер «Мгновенная карма» (Instant Karma) получит адаптацию на стриминге. Сервис HBO Max запустил в разработку экранизацию бестселлера.

Как сообщает издание Deadline, над сценарием предстоящего сериала будет работать молодая сценаристка Рица Блум, отметившаяся сериалом «Повзрослевшие», а также спин-оффом «Классный мюзикл: Мюзикл» от Disney+. Проект описывается как однокамерная приключенческая семейная драма, а каждый эпизод будет иметь хронометраж около тридцати минут. Писательница Марисса Мейер также примет участие в проекте в качестве со-исполнительного продюсера.

Книга «Мгновенная карма», вышедшая в ноябре прошлого года, рассказывает об энергичной девушке по имени Пруденс Барнетт. В силу характера, она терпеть не может ленивых, грубых и высокомерных жителей прибрежного городка, где обитает, и мечтает о том, чтобы они получили по справедливости. Однажды ее мечта сбывается: Пруденс получает возможность инициировать мгновенный кармический ответ окружающим. Однако протагонистка легкомысленно относится к новым способностям, наказывая всех подряд, и только один человек неизменно уходит от кармы – ее бездельник-сосед по лаборатории в школе Квинт Эриксон.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии