Сценарист «Форд против Феррари» дебютирует в режиссуре с драмой «Тень»

Джейсон Келлер готовится попробовать силы в самостоятельной постановке картины.

Сценарист «Форд против Феррари» дебютирует в режиссуре с драмой «Тень»

Соавтор сценария «Форд против Феррари» Джейсон Келлер дебютирует в качестве режиссера, возглавив художественный фильм «Тень» по собственному оригинальному сценарию. В этом проекте в центре внимания будет Пуэрто-Рико, где герой сражается с влиятельной местной бандой после похищения его брата. Ожидается, что производство начнется весной следующего года.

Еще одним из продюсеров станет Гари Раскин, который уже назвал «Тень» «мощной, эмоционально резонирующей историей о семье, действие которой происходит в виде захватывающего боевика».

«Мы очень воодушевлены этим проектом и рассматриваем его как начало умной, продвинутой франшизы с большим международным успехом», - отметил Раскин.

Поддержала его и другой продюсер картины Робби Бреннер, ранее занимавшаяся продвижением «Далласского клуба покупателей».

«Мы с Джейсоном неоднократно сотрудничали за прошедшие 15 лет над множеством хороших фильмов. Я рада быть частью его режиссерского дебюта», - подчеркнула Робби.

Келлер совсем недавно стал соавтором двукратного обладателя «Оскара» фильма «Форд против Феррари», который собрал более $225,5 млн в мировом прокате. В прошлом он также работал над такими лентами, как «План побега», «Проповедник с пулеметом» и «Белоснежка: Месть гномов».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии