Последние новости
Категории

Сборная мультивселенной: появились новые красочные постеры фильма DC «Флэш»

Стильными афишами поделились сети IMAX и Dolby Cinema.

Сборная мультивселенной: появились новые красочные постеры фильма DC «Флэш»

Накануне официально стартовала предварительная продажа билетов на «Флэша». В честь этого события киносети IMAX и Dolby Cinema представили традиционные эксклюзивные постеры.

По сюжету фильма, Барри Аллен (Эзра Миллер) отправляется в прошлое, чтобы предотвратить гибель матери, но происходит пространственный излом, так что он оказывается в альтернативной реальности. Там ему приходится объединиться со своим двойником, пожилым Бэтменом (Майкл Китон) и Супергерл (Саша Калле), чтобы спасти мир от вторжения могущественной армии Генерала Зода (Майкл Шеннон).

Предстоящая картина является прощальной весточкой так называемого «Снайдерверса» и именно с ее помощью действующая вселенная DC будет полностью перезапущена. Студия Warner Bros. возлагает на супергеройский блокбастер большие надежды, а первые отзывы критиков указывают на то, что все это небезосновательно — этот фильм называют одним из лучших в жанре супергеройского кино. С этим мнением солидарен и нынешний творческий руководитель киновселенной DC Джеймс Ганн, сейчас занятый подготовкой производства «Супермена: Наследие».

Премьера «Флэша» состоится 16 июня.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии