Саймон Пегг рассказал, что его конфликт с Квентином Тарантино исчерпан: «Мы посмеялись над этим»

По его словам, недопонимание было быстро улажено при личной встрече.

Саймон Пегг рассказал, что его конфликт с Квентином Тарантино исчерпан: «Мы посмеялись над этим»

Пару лет назад режиссер Квентин Тарантино и актер Саймон Пегг поссорились. Поводом стало интервью последнего, в котором он высказал свое мнение относительно того, чего ждать от нового фильма франшизы «Звездный путь» от Тарантино, где он должен был снова сыграть роль инженера «Энтерпрайза» Скотти. Знаменитый режиссер заявил, что его «раздражает Саймон Пегг», потому что «он ничего не знает, но продолжает давать комментарии, как будто что-то знает».

Как оказалось, ситуация не столь драматична, как преподносилась прессой. Об этом сообщил сам Пегг в интервью Radio Times, рассказав, что узнал о конфликте только из СМИ. По его словам, произошло недопонимание, которое было быстро улажено при личной встрече, когда актер и режиссер увиделись на одном из промомероприятий «Однажды в… Голливуде» в июле прошлого года.

«Я сказал: «Ты ведь не злишься на меня?» А он: «Нет, чувак, нет! Пресса все это раздувает!» Мы посмеялись над этим», — сообщил Пегг.

Напомним, по поводу предстоящего полнометражного фильма серии «Звездный путь» нет конкретной информации. Несмотря на готовый, по словам Тарантино, сценарий, блокбастер до сих пор так и не был запущен в производство.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии