Саша Бэнкс сообщила, что она больше не появится во втором сезоне «Мандалорца»

Рестлерша потвердила, что пока что снялась только в одном эпизоде шоу.

Саша Бэнкс сообщила, что она больше не появится во втором сезоне «Мандалорца»

Рестлерша Саша Бэнкс (она же Мерседес Кестнер-Варнадо) больше не появится во втором сезоне шоу «Мандалорец». Как заявила актриса в интервью порталу ComicBook, она сыграла только в одном эпизоде нового сезона — в «Главе 11: Наследница», где ей досталась роль персонажа по имени Коска из подразделения, работающего с Бо-Катан Крайз.

Бэнкс подтвердила, что ее экранное время во втором сезоне «Мандалорца» оказалось крайне ограниченным, и добавила:

«Надеюсь, что фанатам удастся узнать что-нибудь еще. Я сыграла только в одном эпизоде, и это было замечательно. Но мы можем только надеяться на продолжение истории. Так что если я могу о чем-то молиться, так это о том, чтобы мы с Бо-Катан когда-нибудь заполучили Темный меч. Посмотрим, пока что мне ничего не известно».

С того момента, как Бэнкс впервые появилась в одном из трейлеров второго сезона, поклонники шоу обсуждали, кого сыграет рестлерша во вселенной «Звездных войн». Ходили слухи, что Бэнкс достанется роль Сабины Рен из мультсериала «Звездные войны: Повстанцы». Хотя в результате все сложилось иначе, Бэнкс все равно появилась во втором сезоне в качестве одного из мандалорцев.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии