Сара Шахи пополнила каст «Черного Адама» с Дуэйном Джонсоном

Будущая «супергеройская» лента продолжает расширять состав.

Сара Шахи пополнила каст «Черного Адама» с Дуэйном Джонсоном

Дуэйн Джонсон собирается впервые в карьере стать супергероем, а точнее даже суперзлодеем для главной роли в «Черном Адаме». В ленте его антигерой в конечном итоге пересечется с заклятым врагом из комиксов Шазамом. Детали пока остаются неизвестными, но, по данным источников, Джонсон будет снова работать с режиссером Жауме Кольет-Серра, с которым лишь недавно сотрудничал на съемках «Круиза по джунглям».

Теперь инсайдеры также узнали, что актриса Сара Шахи («Город на холме») собирается присоединиться к фильму. Она сыграет «профессора университета и борца за свободу, возглавляющего сопротивление в Кандаке». Каким образом это повлияло на историю Черного Адама, остается неизвестным, но, учитывая, что она объявлена первой героиней, можно с уверенностью сказать, что Сара играет главную женскую роль. Также, кажется, что персонаж Шахи будет человеком, в то время, как Ной Сентинео исполнит роль Атома, а Элдис Ходж станет Человеком-Ястребом. Стоит отметить, что Черный Адам также работает над созданием Общества Справедливости Америки, поэтому любопытно будет посмотреть, как героиня Шахи повлияет на это.

Первоначально запланированный на декабрь 2021 года, релиз пока выбыл из анонсов Warner Bros. Скорее всего, выйдет на экраны фильм лишь в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии