Сара Полсон сожалеет об участии в шестом сезоне «Американской истории ужасов»

Актриса утверждает, что рассказанная в нем история совершенно ее не тронула.

Сара Полсон сожалеет об участии в шестом сезоне «Американской истории ужасов»

Сара Полсон считается одним из символов культовой антологии Райана Мерфи «Американская история ужасов»: она появилась в восьми сезонах популярного шоу, прежде чем сделать перерыв во время «Американской истории ужасов: 1984». Правда, как оказалось, далеко не все истории, рассказанные в сериале, пришлись актрисе по душе. В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter она призналась, что сожалеет о своем участии в «Американской истории ужасов: Роанок».

По словам Полсон, она приступила к съемкам в шестом сезоне антологии сразу после того, как воплотила Маршию в «Американской истории преступлений», и чувствовала, что играет роль исключительно из-за контракта:

«Меня совершенно не волнует этот сезон. Я знаю, что люди будут злиться на меня за то, что я говорю это, но я пришла туда после того, как сыграла Маршию, и я была потрясена этим опытом. Я чувствовала, что нашла нечто новое внутри себя с точки зрения собственных возможностей. Я чувствовала себя пойманной в ловушку ответственности и своего контрактного обязательства сниматься в «Американской истории ужасов».

Актриса добавила, что всегда будет любить созданную Мерфи антологию, и все же именно во время работы над шестым сезоном ей хотелось попросить продюсера оставить ее в покое и отойти в сторону. Вероятно, эмоции Полсон каким-то образом повлияли на общее восприятие «Американской истории ужасов: Роанок» — эта часть считается одной из худших за всю историю шоу.

Десятый сезон антологии получил название «Американская история ужасов: Двойной сеанс», а его премьера состоится уже 25 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии