Сара Полсон давала Педро Паскалю деньги на еду, когда он был бедным начинающим актером

Актриса рассказала о том, как тяжела была их жизнь до взлета карьеры.

Сара Полсон давала Педро Паскалю деньги на еду, когда он был бедным начинающим актером

В новом интервью для Esquire Сара Полсон рассказала о том, что давала Педро Паскалю деньги на еду, когда он только начинал свою карьеру и не мог прокормить себя.

Актеры познакомились в 1993 году, когда Паскаль приехал в Нью-Йорк, чтобы учиться в Школе искусств Tisch при Нью-Йоркском университете. По словам Полсон, в те времена они постоянно пытались сбежать от реальности:

«В те годы мы постоянно ходили в кино, мы терялись в нем. Вы можете заполнить пробелы в этой истории как хотите, но мне кажется, что мы стремились сбежать от определенных вещей ментально, эмоционально, духовно».

После колледжа Паскаль переехал в Лос-Анджелес. Он получил несколько небольших ролей в телевизионных проектах, но вскоре был вынужден вернуться в Нью-Йорк из-за нехватки средств. Именно тогда Полсон решила финансово поддержать своего друга:

«Он говорил об этом публично. Были времена, когда я отдавала ему часть дохода от работы, чтобы у него были деньги на еду».

Полсон добавила, что очень рада тому, как карьера Паскаля пошла в гору в последующие годы:

«Все желают ему успеха. Мне кажется, это является признаком того, что он стал крупной кинозвездой. Я готова к тому, чтобы он перенял эстафету у лучших актеров романтических комедий прошлого, таких как Брюс Уиллис, Мэл Гибсон и других подобных людей. Он может стать таким, как они».

Актриса также предложила снять ремейки «Крепкого орешка» или «Смертельного оружия» во главе с Паскалем.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии