Сальма Хайек утверждает, что «Вечные» будут непохожи на другие фильмы Marvel

Во многом благодаря режиссерскому видению.

Сальма Хайек утверждает, что «Вечные» будут непохожи на другие фильмы Marvel

Из-за продолжающейся пандемии коронавируса фанаты Marvel до сих пор не увидели ни одного фильма четвертой фазы, и если все примерно понимают, чего ожидать от «Черной Вдовы», то «Вечные» вызывают немало вопросов. Подробности сюжета ленты Хлои Чжао остаются загадкой, но те, кто занимается производством, уже намекнули, что это будет нечто уникальное для всей киновселенной.

Во время недавнего интервью изданию Entertainment Tonight Сальма Хайек рассказала, что у фильма будет совсем другая атмосфера, чем у его предшественников, благодаря особенному режиссерскому видению.

«Я думаю, что у него определенно есть собственная ДНК во вселенной Marvel. Это другое. Его сняла женщина, и большую часть работы мы провели не в студии. Это настоящие локации, что необычно для Marvel. Я очень взволнована фильмом, он определенно имеет особую атмосферу, он уникален. Я действительно взволнована всем этим, и мне нравится мой персонаж, и мне нравится актерский состав», — поделилась восторгом актриса.

Вообще, «Вечные» изначально выделялись на фоне остальных фильмов киновселенной Marvel, поскольку сюжет блокбастера разворачивается задолго до наших дней, а также показывает противостояние между древнейшими существами во Вселенной. Проект еще сильнее отклонился от проторенного пути, когда к нему присоединилась Чжао, известная своим стремлением снимать «реальных людей», а не профессиональных актеров, чтобы лучше передать историю, которую она пытается рассказать.

Помимо Хайек, в «Вечных» снялись Ричард Мэдден, Анджелина Джоли, Джемма Чан, Кит Харингтон, Кумейл Нанджиани и другие. Премьера ленты запланирована на 4 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии