Сальма Хайек станцевала под песню Бритни Спирс в честь скорого релиза «Телохранителя жены киллера»

Данная композиция фигурирует в трейлере фильма.

Сальма Хайек станцевала под песню Бритни Спирс в честь скорого релиза «Телохранителя жены киллера»

Премьера «Телохранителя жены киллера» состоится уже на следующей неделе, и в честь скорого релиза комедийного боевика Сальма Хайек опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое видео. Актриса записала зажигательный ролик, в котором она вместе с хореографической командой энергично танцует под знаменитый трек Бритни Спирс Baby One More Time. Данная композиция фигурирует и в трейлере картины с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлом Л. Джексоном, поэтому, скорее всего, она будет присутствовать и в самом фильме.

В продолжении телохранитель мирового класса Майкл Брайс (Рейнольдс) попытается завязать с опасной деятельностью и по совету своего личного психотерапевта отправится на уединенный курорт, чтобы расслабиться. Но запланированную им программу неожиданно прерывают его давние знакомые — профессиональный наемник Дариус Кинкейд (Джексон) и его острая на язык супруга Соня (Хайек). За парочкой охотится могущественный криминальный синдикат, поэтому Брайсу приходится вернуться к старому ремеслу, только теперь он будет защищать не Кинкейда, а его жену и попутно распутывать с ними заговор международного масштаба.

В остальной актерский состав вошли Антонио Бандерас, Морган Фриман, Фрэнк Грилло, Том Хоппер и Ричард Э. Грант. За режиссуру второй части отвечает создатель оригинального фильма Патрик Хьюз, а сценарий написали Том О’Коннор, Брэндон Мерфи и Филлип Мерфи.

«Телохранитель жены киллера» выйдет в российский прокат 16 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии