Сальма Хайек намекнула на скорый старт досъемок «Вечных»

Правда, премьера блокбастера все равно состоится на 4 месяца позже первоначальной.

Сальма Хайек намекнула на скорый старт досъемок «Вечных»

Пандемия коронавируса существенно изменила планы студии Marvel – выход фильмов долгожданной четвертой фазы откладывается. Несмотря на то, что речь идет о небольшом переносе – всего на несколько месяцев, поклонники киновселенной очень сожалеют по этому поводу.

Однако на днях Сальма Хайек приободрила фанатов, намекнув на то, что киноиндустрия возвращается к прежней жизни. 53-летняя актриса опубликовала коллаж из двух фото – до и после закрашивания седины. «В ожидании пересъемок я наконец занялась своими корнями», – написала она.

Подписчики звезды сразу догадались, что речь идет о возобновлении производства супергеройского блокбастера «Вечные», в котором Хайек играет предводительницу Аджак. Строго говоря, работа над фильмом завершилась еще в феврале до того, как весь мир посадили на карантин. Но режиссеру Хлое Чжао потребовалось переснять некоторые сцены, а большинство актеров могли освободиться от других проектов только летом.

Затем свои коррективы внес Covid-19, оставив членов съемочной группы в подвешенном состоянии. В конечном итоге пересъемки пройдут в запланированный срок, но пост-продакшн «Вечных» все равно не успеют закончить к ноябрю. Поэтому зрителям придется запастись терпением в ожидании 10 февраля 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии