Салли Филд присоединилась к актерскому составу сериала о баскетбольной команде «Лос-Анджелес Лейкерс»

Она составит компанию Джону Си Райли, Эдриану Броуди и Джейсону Кларку.

Салли Филд присоединилась к актерскому составу сериала о баскетбольной команде «Лос-Анджелес Лейкерс»

В актерском составе пока безымянного сериала HBO о баскетбольной команде «Лос-Анджелес Лейкерс» произошло пополнение. По сведениям издания Variety, к звездному касту многосерийной спортивной драмы присоединилась двукратный лауреат премии «Оскар» Салли Филд («Место в сердце», «Норма Рэй»).

В будущем шоу подробно расскажут о жизни и карьере баскетболистов одноименной команды в 1980-е годы. Авторы продемонстрируют один из ключевых этапов существования знаменитого клуба: как он сражался за звание чемпионов NBA и что в это время происходило вне площадки. Данный период в истории «Лейкерс» известен как «Эпоха Шоутайм».

Филд сыграет Джесси Басс, матерь владельца «Лейкерс» Джерри Басса, которого исполнит Джон Си Райли («Сводные братья»). В остальной актерский состав также входят Эдриан Броуди, Джейсон Кларк, Роб Морган, Бретт Каллен, Хэдли Робинсон, Сара Рамос, Габи Хоффманн, Стивен Эдли Гуиргис, Куинси Исаии и Джозеф Брукс.

В основу сюжета шоу легла книга Джеффа Перлмана. На правах шоураннера и исполнительного продюсера выступает Макс Боренштейн («Годзилла»). В качестве сопродюсера и режиссера пилотного эпизода заявлен создатель «Игры на понижение» и «Власти» Адам МакКей.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии