Bitcoinnews

Руперт Эверетт, Дерек Джекоби и Том Фелтон сыграют в драматическом фильме о жадности

Картина расскажет о группе людей, в равной степени испорченных большими деньгами.

Как сообщает издание Variety, Руперт Эверетт, Дерек Джекоби и Том Фелтон присоединились к актерскому составу предстоящего фильма Lead Heads («Руководители»), режиссером которого стал Джайлз Борг. Также в драме, которая расскажет о жадности и ее разрушительных последствиях для человеческой души, снимутся Люк Ньюберри, Марк Уильямс и Олатунджи Айофе. Сценарий написал Патрик Макин.

Как утверждается в заявлении продюсеров Лоуренса Стивена Мейерса, Рэнди Данненберга и Джона Евангелидеса, в центре сюжета новой драмы окажется группа людей, не знакомых друг с другом, но в равной степени испорченных жадностью. Герои собираются вместе на одну ночь, чтобы сыграть в игру, которая может стоить им не только жизни, но и души.

Режиссер Джайлз Борг работал в кино и на телевидении более 20 лет, снимая рекламные ролики, музыкальные клипы, сериалы и художественные фильмы. Его полнометражным дебютом стала причудливая музыкальная драма «1234» (2008), исполнительным продюсером которой выступил Эд О'Брайен из группы Radiohead. Кроме того, Джайлз Борг был режиссером драматического триллера «Волнение» (2011), главные роли в котором исполнили Люк Эванс, Джо Андерсон и Билли Зейн.

Автор: Степан Королев

Читать на bitcoinnews