Руби Роуз назвала Киану Ривза своим самым трудным экранным противником

Также актриса призналась в любви к серии фильмов о Джоне Уике.

Руби Роуз назвала Киану Ривза своим самым трудным экранным противником

У Руби Роуз не самая богатая фильмография, но к своим 34 годам она успела отметиться на экране со звездами мирового уровня, снявшись в нескольких боевиках. Актриса появлялась в фильмах «Обитель зла: Последняя глава» с Миллой Йовович, «Три икса: Мировое господство» с Вином Дизелем, «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтемом и «Джон Уик 2» с Киану Ривзом. Во время недавнего интервью в рамках продвижения ее новой картины «Спецслужба: Сигнал тревоги» Роуз попросили назвать самого трудного оппонента, с которым ей доводилось встречаться на съемочной площадке. Им оказался Ривз.

«Я думаю, что Киану Ривз всегда будет номером один. Это не только Киану, которого я обожаю, но и «Джон Уик» — франшиза, которую я считаю просто фантастической. Нам было очень весело снимать этот фильм. Это был знаковый момент для меня», — призналась Роуз.

Сейчас к выходу готовится боевик «Спецслужба: Сигнал тревоги». Помимо Роуз, в фильме появятся Энди Серкис («Властелин колец», «Черная Пантера») и Том Уилкинсон («Бэтмен: Начало», «Рок-н-рольщик»). Лента расскажет о террористическом акте, в ходе которого героиня Роуз захватывает поезд и держит пассажиров в заложниках в тоннеле под проливом Ла-Манш. Мировая премьера состоялась 12 марта. Об отечественном прокате картины пока ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии