Рождение кинорежиссера: появился постер фильма Стивена Спилберга «Фабельманы»

В картине голливудский мэтр отразит историю своего взросления.

Рождение кинорежиссера: появился постер фильма Стивена Спилберга «Фабельманы»

В преддверии завтрашней мировой премьеры на 47-м международном кинофестивале в Торонто в сети появился первый официальный постер ностальгической ретро-драмы Стивена Спилберга «Фабельманы».

Совместно со сценаристом Тони Кушнером («Вестсайдская история», «Линкольн», «Мюнхен») голливудский мэтр написал и поставил проникновенную историю, основанную на ярких воспоминаниях из своего детства в Фениксе, штат Аризона, где он начал формировать в себе зачатки будущего великого рассказчика. Это будет яркий портрет о его юношестве, родителях и прочем окружении, оказавшем бесценное влияние на парня, ставшего впоследствии знаковым кинематографистом.

Главную роль в картине сыграл Гэбриел ЛаБелль («Я — зомби»), а образы его мамы и отца воплотили Мишель Уильямс («Манчестер у моря») и Пол Дано («Бэтмен»). Роли младшей сестры и веселого дядюшки исполнили Джулия Баттерз («Серый человек») и, соответственно, Сет Роген («Пэм и Томми»). В остальной актерский ансамбль вошли Джинни Берлин, Джадд Хирш, Хлоя Ист, Оакс Фигли, Изабель Кусман и Сэм Речнер.

Кинотеатральный релиз «Фабельманов» намечен на 11 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии