Росомаха, Дэдпул и Каратель на фан-постере сериала «Лунный рыцарь»

Будущее киновселенной Marvel на фан-арте BossLogic.

Росомаха, Дэдпул и Каратель на фан-постере сериала «Лунный рыцарь»

Цифровой художник BossLogic поделился в своем Instagram-аккаунте очередным фан-артом. На этот раз в центре его внимания оказался мини-сериал «Лунный рыцарь». На изображении иллюстратор попытался обыграть тему диссоциативного расстройства личности будущего персонажа Оскара Айзека, включив в арт Росомаху, Карателя, Дэдпула и Человека-паука — все эти герои в скором времени вернутся на экраны, только кто-то уже очень скоро («Человек-паук 3»), а дебют остальных в киновселенной придется некоторое время подождать.

Работа над сценарием третьей части «Дэдпула» уже началась. Процесс контролирует сам Райан Рейнольдс, а историю придумают с расчетом на возрастной прокатный рейтинг R. Что касается «Людей Икс», то обсуждения по поводу их ввода в супергеройскую франшизу продолжаются, и у продюсера Кевина Файги уже есть определенный план, о котором он пока предпочитает умалчивать.

С «Карателем» же все несколько сложнее. После двух сезонов шоу с Джоном Бернталом сервис Netflix закрыл криминальный боевик, и права на персонажа вернулись обратно в Marvel. В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter президент студии подтвердил, что основные герои вселенной «Защитников» так или иначе все еще могут появиться в киновселенной Marvel, но это будет зависеть от различных факторов.

Съемки шестисерийного приключенческого экшена про Лунного рыцаря стартуют уже в марте этого года. Вместе с Айзеком в проекте снимется Мэй Каламави, известная по трагикомедии Hulu «Рами».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии