Роберт Земекис выступит продюсером ромкома о переменчивости удачи

Создатели сравнивают фильм с комедией «Самолетом, поездом, машиной».

Роберт Земекис выступит продюсером ромкома о переменчивости удачи

Портал Variety поделился информацией о новом проекте знаменитого режиссера Роберта Земекиса. Он и его компания ImageMovers выступят продюсерами грядущей романтической комедии «Мистер Удача» (Mr. Lucky). Источники сообщают, что сейчас продюсеры ведут переговоры с представителями Apple Studios о возможном сотрудничестве в распространении картины. Историю написали сценаристы-близнецы Аарон и Джордан Канделлы, ответственные за «Моану» и «Во власти стихии».

По заявлениям авторов, сюжет «Мистера Удачи» основан на реальных событиях. Ромком будет исследовать явление удачи и преподнесет сопутствующие ей трагедии, триумфы, катастрофы и везение с неоднозначной точки зрения. Идея заключается в том, что, по мнению создателей, все это зависит от личного восприятия отдельных людей. Подробности о самой истории пока не раскрываются.

Земекис является обладателем премии «Оскар» за режиссуру «Форреста Гампа» с Томом Хэнксом. Также он снимал трилогию «Назад в будущее» и выступал продюсером боевика «Живая сталь» с Хью Джекманом и хоррора «Дом восковых фигур».

О производственных сроках «Мистера Удачи» на данный момент ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии