Робби Амелл по-прежнему не против вернуться во вселенную «Флэша»

Актер сыграл в первом сезоне сериала Ронни Реймонда.

Робби Амелл по-прежнему не против вернуться во вселенную «Флэша»

Впервые Робби Амелла в образе Ронни Реймонда/Огненного шторма зрители «Флэша» увидели еще в первом сезоне проекта. Тогда герой был женихом Кейтлин Сноу в исполнении Даниэль Панабэйкер. Но после ужасной аварии Ронни слился в одно существо с Мартином Стейном. Вместе они и представили первую версию Огненного Шторма, внутри которого они пытались контролировать непреднамеренную, но сильную связь.

Сложная сюжетная линия окупилась в финале сезона, когда Ронни помог Флэшу в битве с Обратным Флэшем. После такой яркой кульминации поклонники сериала решили, что у персонажа может быть большое будущее во вселенной шоу. Но уже во втором сезоне Ронни героически пожертвовал собой. Даже смерть Реймонда не убавляла надежд фанатов на возможное его появление в одном из следующих эпизодов. И, как оказалось, Робби Амелл эти мнения разделяет.

«Я бы с удовольствием вернулся, если это сработает, но во «Флэше» есть другие отличные люди и второстепенные персонажи. А я никогда не хотел быть парнем, который снимается в паре серий и крадет время у других людей, которые этого заслуживают», - заметил актер.

После смерти персонажа Робби новой половиной Огненного шторма стал Джефферсон Джексон, который появлялся не только во «Флэше», но и в «Легендах завтрашнего дня».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии