Роб Делани получил роль в предстоящем сериале «Человек, который упал на Землю»

Он присоединился к Чиветелю Эджиофору и Наоми Харрис.

Роб Делани получил роль в предстоящем сериале «Человек, который упал на Землю»

Звезда «Дэдпула 2» и сериала «Катастрофа» Роб Делани выбрал новый телевизионный проект. Согласно информации портала Variety, комик присоединился к Чиветелю Эджиофору («12 лет рабства») и Наоми Харрис («Лунный свет») в актерский состав многосерийной фантастической драмы канала Showtime «Человек, который упал на Землю», основанной на одноименном романе Уолтера Тевиса и фильме Николаса Роуга 1976 года с Дэвидом Боуи.

В центре сюжета окажется новый пришелец (Эджиофор), попавший на Землю в поворотный момент для человеческой эволюции. Его прошлое станет ключом к будущему людской расы. Делани сыграет Хэтча Флуда — неудачливого сына из семьи техногениев, который становится одержим главным героем, из-за чего он теряет все, включая своих близких.

В остальной каст вошли Кларк Питерс («Пятеро одной крови») и Джимми Симпсон («Мир Дикого Запада»). На правах шоураннеров и исполнительных продюсеров шоу заявлены Алекс Куртцман («Звездный путь: Дискавери») и Дженни Люмет («Рэйчел выходит замуж»). В дополнение к этому Куртцман поставит также несколько эпизодов, включая пилотный. Производство пройдет на территории Лондона и стартует уже в ближайшие недели.

Премьера «Человека, который упал на Землю» состоится в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии