Риз Уизерспун отпраздновала 20-летие «Блондинки в законе» архивными фото со съемок

Актриса призналась, что роль Эль Вудс – главная в ее жизни.

Риз Уизерспун отпраздновала 20-летие «Блондинки в законе» архивными фото со съемок

Накануне, 13 июля, свое двадцатилетие отметила знаменитая комедия «Блондинка в законе», прославившая Риз Уизерспун, положившая начало франшизе, а также разошедшаяся на цитаты и мемы. В честь юбилея популярной ленты главная звезда фильма в своем аккаунте в Instagram серию архивных снимков со съемок. В своем посте она опубликовала снимки, на которых запечатлена с коллегами по съемкам: Сэльмой Блэр, Люком Уилсоном, Дженнифер Кулидж, Виктором Гарбером и Эли Лартер.

«Божечки, ребята …. Премьера “Блондинки в законе” состоялась в этот день 20 лет назад! Время летит так быстро, когда вы заняты использованием юридического жаргона в своей повседневной жизни. И поистине... роль Эль Вудс была ролью всей моей жизни, и для меня большая честь быть частью этого, и делиться ее историей со всеми вами. Каждый мем, выпускная шапочка, музыкальный номер, костюм на Хэллоуин и сцена “согнись-и-распрямись” принесли мне столько радости за последние два десятилетия! Интересно... что Эль будет делать дальше?», – написала актриса.

Напомним, фильм «Блондинка в законе» рассказывает о красивой, но легкомысленной девушке по имени Эль Вудс, которая теряет своего бойфренда, так как он видит в качестве своей будущей жены кого-то более серьезного. Полная решимости вернуть любимого, главная героиня отправляется за ним в Гарвардский университет, и даже поступает на элитный юридический факультет. Фильм основан на одноименной книге писательницы Аманды Браун.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии