Ричард Е. Грант подтвердил съемки в сериале «Локи» с Томом Хиддлстоном

Инсайдеры пока не сообщают, кого сыграет актер.

Ричард Е. Грант подтвердил съемки в сериале «Локи» с Томом Хиддлстоном

Совсем недавно работа над сериалом «Локи» была возобновлена в Атланте, штат Джорджия, и теперь инсайдеры смоги выяснить имя еще одного утвержденного артиста в кастинг-списке. Ранее на съемочной площадке был замечен Оуэн Уилсон, а Гугу Эмбата-Ро недавно рассказала о волнении по поводу возобновления работы после месяцев задержек, вызванных COVID-19.

Еще в марте стало известно, что Ричард Е. Грант, только что сыгравший главную роль в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход», подписался на участие в кинематографической вселенной Marvel. Теперь актер сам в Twitter сообщил, что будет делить экран с Томом Хиддлстоном в «Локи».

«Том и я говорили о совместной работе в течение нескольких лет и, наконец, получили это в «Локи», - заметил Грант.

Фанаты теряются в догадках, кого может сыграть Ричард в экранизации истории о Боге лукавства и озорства. Самые популярные версии предполагают, что артист выступит в роли Локи из будущего или прилетевшего с альтернативной планеты.

Когда выйдет шоу, неизвестно, но, вероятно, не стоит ожидать релиза раньше середины следующего года. Ранее проект «Сокол и Зимний солдат» уже был смещен с августа на 2021 год. Теперь из сериалов Marvel Studios на Disney+ в том году запланирован выход лишь «ВандаВижн».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии