Режиссеры «Соколиного Глаза» уже смонтировали черновую версию сериала

Работа продвигается без накладок.

Режиссеры «Соколиного Глаза» уже смонтировали черновую версию сериала

Сериал «Соколиный Глаз» выйдет на Disney+ не раньше конца этого года, но постпродакшн шоу, очевидно, проблем не вызывает. Накануне режиссеры проекта Берт и Берти опубликовали в Instagram фото, которое ознаменовало окончание первого этапа монтажа.

Важную веху в производстве «Соколиного Глаза» создатели шоу решили отметить большой коробкой печенья, а публикацию дополняла благодарственная подпись:

«Мы сделали это! Спасибо нашим в высшей степени талантливым редакторам и Тиму Рошу, а также нашей многогранной команде Marvel. Мы бы не справились без вас».

Сериал «Соколиный Глаз» выйдет на Disney+ не раньше конца этого года, но постпродакшн шоу, очевидно, проблем не вызывает. Накануне режиссеры проекта Берт и Берти опубликовали в Instagram фото, которое ознаменовало окончание первого этапа монтажа. Важную веху в производстве «Соколиного Глаза» создатели шоу решили отметить большой коробкой печенья, а публикацию дополняла благодарственная подпись: «Мы сделали это! Спасибо нашим в высшей степени талантливым редакторам и Тиму Рошу, а также нашей многогранной команде Marvel. Мы бы не справились без вас». Берт и Берти работали над одной частью эпизодов грядущего шоу, в то время как второй занимался режиссер Рис Томас, который также выступает продюсером проекта вместе с традиционной командой Marvel Studios, включающей Кевина Файги и его коллег: Луи Д'Эспозито, Викторию Алонсо и Трин Тран. Тран, к слову, ранее отмечала, что «Соколиный Глаз» нисколько не будет уступать полнометражным фильмам студии: «Качество этого шоу будет таким же, как и у фильмов Marvel. Людям будет казаться, будто это всего лишь один длинный фильм. Идея заключается в том, чтобы у нас было как можно больше времени для развития ключевых персонажей». У «Соколиного Глаза» пока нет официальной даты релиза — она будет объявлена позднее.

Берт и Берти работали над одной частью эпизодов грядущего шоу, в то время как второй занимался режиссер Рис Томас, который также выступает продюсером проекта вместе с традиционной командой Marvel Studios, включающей Кевина Файги и его коллег: Луи Д'Эспозито, Викторию Алонсо и Трин Тран. Тран, к слову, ранее отмечала, что «Соколиный Глаз» нисколько не будет уступать полнометражным фильмам студии:

«Качество этого шоу будет таким же, как и у фильмов Marvel. Людям будет казаться, будто это всего лишь один длинный фильм. Идея заключается в том, чтобы у нас было как можно больше времени для развития ключевых персонажей».

У «Соколиного Глаза» пока нет официальной даты релиза — она будет объявлена позднее.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии