Последние новости
Категории

Режиссерская версия «Рокки 4» обзавелась датой премьеры

Сильвестр Сталлоне обещает выпустить фильм в кинотеатрах.

Режиссерская версия «Рокки 4» обзавелась датой премьеры

Сильвестр Сталлоне огласил официальную дату премьеры режиссерской версии четвертой части «Рокки», получившей название «Рокки против Драго». В своем Instagram-аккаунте 74-летний голливудский ветеран сообщил, что наиболее спорная глава спортивной франшизы про «Итальянского жеребца» выйдет на экраны 11 ноября этого года и будет показана в кинотеатрах в формате высокой четкости. Для киносериала осень является весьма удачным временем: именно в ноябре вышли две части спин-ффа «Крид», и в этом же месяце в 2022-м будет выпущена третья.

В качестве сопровождения анонса Сталлоне представил постер от цифрового художника Джона Риволи и поблагодарил техническую команду специалистов, которые помогли ему в полной мере реализовать проект.

В четвертой части происходит переломный момент в жизни и карьере Рокки Бальбоа (Сталлоне): во время поединка с суровым героем Дольфа Лундгрена на ринге трагически погибает его старинный друг Аполло Крид (Карл Уэзерс). Исполнитель ранее неоднократно обещал показать в режиссерской версии картины 1985-го более взвешенный и углубленный подход к повествованию, а также изменить монтаж, кое-что вырезать и добавить удаленную сцену схватки Рокки и Ивана Драго.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии