Последние новости
Категории

Режиссерская версия «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра все равно не включала бы все имеющиеся сцены с Джокером

По словам монтажера, Джаред Лето хорошо играл, но зачастую отклонялся от оригинальной задумки.

Режиссерская версия «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра все равно не включала бы все имеющиеся сцены с Джокером

Не секрет, что представители кинокомпании Warner Bros. вмешались в производственный процесс «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра. Режиссер хотел сделать мрачную историю, однако руководству студии такой вектор не пришелся по вкусу и они принудили авторов переснять и перемонтировать картину так, чтобы из нее получилась легкая комедия в стиле Marvel. Результат, по мнению большинства зрителей, получился неоднозначным. Много вопросов у фанатов вызвал Джокер в исполнении Джареда Лето: герою явно не хватило экранного времени, чтобы по-настоящему раскрыться. Однако, как стало известно на днях, даже в оригинальную версию Эйра не вошли бы все сцены с культовым злодеем. Об этом рассказал Кевин Хикман, один из монтажеров ленты.

«Я считаю, что Джаред Лето хорошо сыграл Джокера. Я знаю, что существует множество мнений на этот счет, но лично мне очень понравилось то, что он сделал. У него получилось воплотить безумного персонажа в жизнь, но из-за недостатка времени и из-за того, что Джаред предоставил слишком много материала, мы не смогли использовать его большую часть. Некоторые сцены мы не сумели логично вписать в фильм, так как иногда [Лето] сильно отклонялся от оригинальной задумки. Зачастую это не соответствовало тому, что ему нужно было делать, но, тем не менее, было бы неплохо, если бы Джокеру дали больше экранного времени. Персонаж получился бы более цельным, чем то, что мы в итоге увидели в фильме», — отметил Хикман.

Последнее на данный момент появление Лето в этом образе состоялось в финале «Лиги справедливости» Зака Снайдера. О дальнейшей судьбе персонажа в киновселенной DC пока ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии