Режиссера «Черной Пантеры» Райана Куглера по ошибке приняли за грабителя банка и арестовали

Банковская служащая сочла, что Куглер обманом стремится выманить круглую сумму.

Режиссера «Черной Пантеры» Райана Куглера по ошибке приняли за грабителя банка и арестовали

Как передает Dedline, 7 января Райан Куглер, известный как постановщик кассового фильма Marvel «Черная Пантера», был задержан правоохранителями города Атланта и в наручниках доставлен в полицейский участок. Сотрудница одного из местных банков ошибочно расценила письменный запрос Куглера на снятие 12 тысяч долларов как попытку ограбления.

По данным СМИ, Куглер, будучи занятым в Атланте съемками «Черной Пантеры: Ваканда навеки», наведался в один из филиалов Банка Америки. На нем была надета медицинская маска, а также солнцезащитные очки. Куглер передал сотруднице банка записку с просьбой обналичить деньги и провернуть всю операцию так, чтобы не привлекать внимания других клиентов. После того как компьютер служащей выдал предупреждение, связанное с размером запрашиваемой Куглером суммы, работница передала сигнал своему боссу о попытке ограбления.

Вслед за этим на место прибыли полицейские. Друзья Куглера, ждавшие его снаружи в авто, сказали полиции, что тот является «кинопродюсером», но другой офицер уже зашел в здание банка, чтобы задержать предполагаемого преступника. Согласно полицейскому отчету, правоохранители быстро выяснили, что инцидент стал следствием ошибки, после чего Куглера немедленно освободили.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии