Режиссер «Жизни других» снимет психологический триллер «Отдушина»

Главному герою кажется, что ему подает знаки похищенный человек.

Режиссер «Жизни других» снимет психологический триллер «Отдушина»

Немецкий постановщик Флориан Хенкель фон Доннерсмарк определился со своим новым проектом. Как сообщает портал Collider, он занял режиссерское кресло психологического триллера под названием Vent («Отдушина»). Об актерском составе пока информации нет. Продюсерами выступают Бродерик Джонсон и Эндрю А. Косов из Alcon Entertainment.

«Отдушина» расскажет о молодом человеке, который страдает паранойей. Ему кажется, что жертва похищения передает ему сообщения посредством постукиваний, слышных через вентиляционную отдушину в его доме. К сожалению, на данный момент никакой дополнительной информации о сюжете фильма нет.

Фон Доннерсмарк наиболее известен как автор фильма «Жизнь других», который в 2007 году был удостоен премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Также на счету режиссера голливудский романтический триллер «Турист», главные роли в котором сыграли Анджелина Джоли и Джонни Депп. Критики прохладно приняли эту картину, но в то же время она получила три номинации на «Золотой глобус». После «Туриста» фон Доннерсмарк вернулся к кино на немецком – он выпустил биографическую драму «Работа без авторства», которая была отмечена двумя номинациями на «Оскар».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии