Режиссер «Венома 2» дал понять, что наряду с Карнажем в фильме появятся и другие злодеи из Паучьей вселенной

Связующим звеном станет лечебница Равенкрофт.

Режиссер «Венома 2» дал понять, что наряду с Карнажем в фильме появятся и другие злодеи из Паучьей вселенной

Уже известно, что в сиквеле «Венома» будет фигурировать знаменитая психбольница Равенкрофт, откуда совершит дерзкий побег главный антагонист Клетус Кэссиди в исполнении Вуди Харрельсона, а также его сокамерница Фрэнсис Баррисон (Наоми Харрис), известная под прозвищем Визг. В комиксах Marvel учреждение играет крайне важную роль: в нем содержится множество врагов Человека-паука. В недавнем интервью изданию IGN режиссер блокбастера Энди Серкис отметил, что некоторых из них зрителям обязательно покажут:

«Это прекрасное маленькое жилище, разумеется, отлично известное фанатам. Я не собираюсь говорить слишком много, но, конечно же, там находятся величайшие суперзлодеи мира. О существовании этого места не знает даже детектив Маллиган [Стивен Грэм]. У нас немного иной взгляд на эту странную обитель, связанную и с другими персонажами вселенной Marvel, особенно с историями о Человеке-пауке».

Детали сюжета второй части все еще неизвестны, но предполагается, что Кэссиди как-то соприкасается с прошлым Эдди Брока (Том Харди). Что касается упомянутого детектива Маллигана, то в графическом первоисточнике он в какой-то момент стал Токсином — еще одним симбиотом из мира Питера Паркера.

Российский релиз «Венома 2» состоится 16 сентября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии