Режиссер «Тора» Кеннет Брана рассказал о своем камео в «Мстителях: Война бесконечности»

Ему тоже досталось от Таноса.

Режиссер «Тора» Кеннет Брана рассказал о своем камео в «Мстителях: Война бесконечности»

Не удивляйтесь, если впервые узнаете об эпизодическом появлении Кеннета Брана в третьей части «Мстителей». Его камео легко можно было пропустить… мимо ушей. Только самые внимательные зрители могли услышать голос режиссера, когда корабль Тора и его земляков был атакован силами Таноса. Он изобразил того самого асгардца, посылающего сигнал бедствия и молящего о пощаде.

Несмотря на то, что с момента выхода «Тора», который снял Кеннет Брана, и премьерой «Мстителей: Война бесконечности», прошло целых восемь лет, постановщик признался, что все это время поддерживал связь со студией Marvel и с радостью принял неожиданное предложение.

«Мне позвонил Луис [Луис Д’Эспозито, продюсер] и сказал: «Ребята [братья Руссо] очень хотят, чтобы ты это сделал, не возражаешь? И я ответил: «С удовольствием!». Я тогда работал над «Артемисом Фаулом» и в конце дня закрылся в своем трейлере и созвонился с Руссо. Я блуждал в сюжетной линии, и они постоянно направляли меня в правильное русло, пока мы записывали мои реплики. Это было весело», - поделился Брана приятными воспоминаниями в интервью ComicBook.

«Я до сих пор общаюсь с Томом Хиддлстоном и Крисом Хемсвортом, я чувствую себя очень привязанным к ним. «Тор» навсегда останется особенным фильмом для меня, это был особый опыт, навсегда разделивший мою карьеру на до и после, за что я очень благодарен», - добавил режиссер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии