Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн описал первую встречу Тома Холланда со Стэном Ли

Теперь понятно, почему звезда «Человека-паука» не любит о ней вспоминать.

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн описал первую встречу Тома Холланда со Стэном Ли

Легендарный создатель комиксов Marvel, ушедший из жизни в 2018 году, оставил после себя грандиозное наследие и неизгладимый след в истории кинематографа. Неудивительно, что все те, кому посчастливилось быть знакомым со Стэном Ли, обожают вспоминать интересные истории, связанные с ним.

На днях Джеймс Ганн поделился с поклонниками забавным воспоминанием о Стэне. Он рассказал о том, как прошла первая встреча Ли с юным Томом Холландом, только-только утвержденным на роль Питера Паркера.

«Я познакомил Стэна с Томом сразу же, как он подписал контракт на съемки в «Человеке-пауке». И Стэн сказал: «Да, я слышал, что ты невероятно хорош. Но я лично этого не вижу»» И потом мы все попадали со смеху», - с ностальгией вспомнил режиссер.

Интересно, что сам Холланд никогда не упоминал об этом эпизоде.

Напомним, что визитной карточной Стэна Ли были его мимолетные появления практически во всех блокбастерах Marvel. Последний раз поклонники увидели в его в финальных «Мстителях». Однако есть вероятность, что камео Ли возобновятся благодаря использованию компьютерных технологий. Так, например, в последних частях «Звездных войн» воссоздали голограмму умершей Кэрри Фишер, сыгравшую принцессу Лею.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии