Режиссер «Стеклянной луковицы» считает Дэйва Батисту лучшим актером среди экс-рестлеров

Постановщик остался под большим впечатлением от исполнительских способностей звезды.

Режиссер «Стеклянной луковицы» считает Дэйва Батисту лучшим актером среди экс-рестлеров

Одним из наиболее ярких кастинговых решений сиквела детектива «Достать ножи» стало приглашение Дэйва Батисты. Бывший чемпион WWE сейчас активно расширяет свой творческий диапазон, и хорошие режиссеры это отлично замечают, приглашая звезду «Стражей Галактики» в свои разнообразные проекты. Создатель «Стеклянной луковицы» Райан Джонсон вообще считает Батисту лучшим экс-рестлером, переквалифицировавшимся в актеры:

«Когда я прописывал его персонажа, я представлял себе тощего паренька, который пытается как-то компенсировать свою физическую слабость. Когда зашел разговор о Батисте, меня моментально воодушевила эта идея, потому что он поразил меня своей исполнительской универсальностью. На все 100% считаю, что он лучший рестлер, ставший актером. Я думаю, что если кто-то вроде Пола Томаса Андерсона даст ему настоящую роль, то результат будет гениальным. Как личность Батиста кажется по-настоящему уязвимым, и именно это меня больше всего впечатлило после знакомства с ним. У него физические габариты как у того, кто привык играть по-крупному, но на деле он привнес в роль чувственность».

У Джонсона актер сыграл великовозрастного инфлюэнсера Дюка Коди, который живет с мамой и записывает стримы о правах мужчин со своей молодой подружкой Виски (Мэдлин Клайн).

Премьера «Достать ножи: Стеклянная луковица» состоялась на Netflix 23 декабря.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии