Режиссер «Сокола и Зимнего Солдата» обещает эмоциональный и исполненный экшена финал

Таких боевых сцен фанаты еще не видели.

Режиссер «Сокола и Зимнего Солдата» обещает эмоциональный и исполненный экшена финал

Финальный эпизод «Сокола и Зимнего Солдата» выйдет на Disney+ уже в эту пятницу, и можно не сомневаться, что фанатов ждет нечто по-настоящему зрелищное. По словам режиссера Кари Скогланда, завершение шоу будет насыщенным и эмоциональным, причем затронуты окажутся все сюжетные линии.

В предпоследней серии стало понятно, что Сэм Уилсон (Энтони Маки) готовится принять на себя обязательства Капитана Америки. К этому непростому решению он пришел после того, как Джон Уокер (Уайатт Рассел) запятнал наследие Стива Роджерса (Крис Эванс) жестоким убийством. Правда, сам Уокер от регалий отказываться не собирается, а значит, решающей битвы не избежать.

В недавнем интервью Toronto Sun Скогланд намекнул, что зрители не будут разочарованы, поскольку главные сюрпризы еще впереди. Он рассказал, что грядущий эпизод представит лучшие боевые сцены, а также невероятно эмоциональные моменты.

«Я могу сказать вам, что если вы считаете предыдущие эпизоды хорошими, то эпизод этой недели — лучшее, что мы делали до сих пор. Вы будете смеяться и плакать. Он впечатляет», — заявил режиссер.

На протяжении всего сериала Сокол и Зимний Солдат (Себастиан Стэн) участвовали в одних из самых захватывающих и жестоких боевых сцен в киновселенной Marvel, а потому будет любопытно взглянуть на еще более масштабные сражения. Несомненно, эмоциональная составляющая эпизода тоже окажется на высоте — это уже стало традиционной чертой всех проектов студии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии