Режиссер «Пилы 9» хотел бы снять перезапуск «Лепрекона», если «Спираль» станет хитом

И получил на это забавный ответ.

Режиссер «Пилы 9» хотел бы снять перезапуск «Лепрекона», если «Спираль» станет хитом

«Пила: Спираль» станет девятой частью культовой франшизы, и ее создатель Даррен Боусман уже пообещал зрителям возвращение к истокам. Постановщик намекнул, что грядущая лента во многом связана с предыдущими фильмами и их общей мифологией.

Пока непонятно, принесет ли такой подход успех, особенно с учетом того, что премьера состоится в условиях пандемии, но сам Боусман настроен оптимистично и даже уже подумал о том, чем хочет заняться, если фильм станет хитом. Как оказалось, режиссер нацелен на перезагрузку франшизы «Лепрекон». Любопытно, что объявил он об этом в Twitter в День святого Патрика, что придало всей ситуации шуточный тон, который поддержал и официальный аккаунт компании Lionsgate.

«Если «Пила: Спираль» будет успешным, можем ли мы поговорить о том, чтобы наконец позволить мне сделать что-нибудь с франшизой «Лепрекон»? Просто говорю об этом последние десять лет. Люблю вас!» — заявил в своей публикации Боусман.

«Наши люди позвонят твоим людям», — ответил ему аккаунт кинокомпании, причем в твите вместо слова «люди» изначально использовалось «лепреконы».

Правда, если Боусман и Lionsgate действительно возьмутся за такую перезагрузку, это будет весьма рискованный шаг, поскольку франшиза «Лепрекон» никогда не пользовалась большим успехом, а ее последние части и вовсе свели интерес зрителей на нет. Так что режиссеру пришлось бы как следует поработать, чтобы сделать историю привлекательной как для продюсеров, так и для фанатов, и это возможно лишь при грамотном сочетании комедии и ужасов.

Но сначала нужно взглянуть на кассовые сборы «Пилы: Спираль». Лента выходит в прокат 20 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии