Режиссер Ниа ДаКоста в восторге от творческой свободы, которая царит в Marvel Studios

Она сравнила крупные организации с Большим Братом из «1984» Джорджа Оруэлла.

Режиссер Ниа ДаКоста в восторге от творческой свободы, которая царит в Marvel Studios

Ниа ДаКоста, постановщица «Кэндимена», сейчас активно работает над «Марвелами» — сиквелом сольной истории Кэрол Денверс в рамках киновселенной Marvel. В свежем выпуске подкаста Films To Be Buried With режиссер поделилась своими мыслями по поводу новой части огромной франшизы. Она отметила, что опыт сотрудничества с Marvel Studios стал лучше любого другого взаимодействия с большой студией за всю ее карьеру:

«Это был действительно приятный опыт, наверное, лучший, который я когда-либо имела с киностудиями или любыми другими Большими Братьями. Я думаю, что Marvel с точки зрения общественного восприятия можно назвать козлом отпущения — все говорят: «О, вы знаете, они все контролируют». Но на самом деле складывается впечатление, что они по-настоящему открыты и восприимчивы к твоему мнению, к примеру: они нанимают тебя, потому что действительно хотят, чтобы ты работал над этим. Это был очень классный опыт».

Новые подробности предстоящей ленты ДаКоста не раскрыла. Известно, что, помимо Денверс, в фильме также появятся Моника Рамбо из мини-сериала «Ванда/Вижн», Камала Хан из предстоящей «Мисс Марвел» и Ник Фьюри. Образ антагонистки воплотит Зави Эштон, звезда «Бархатной бензопилы».

Премьера «Марвелов» запланирована на 10 ноября следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии