Режиссер «Мортал Комбат» уточнил, какой именно Саб-Зиро фигурирует в его фильме

В оригинальной истории их было двое.

Режиссер «Мортал Комбат» уточнил, какой именно Саб-Зиро фигурирует в его фильме

В ходе недавнего интервью порталу IGN Саймон Маккуойд поделился подробностями о готовящемся к выходу «Мортал Комбат». По словам режиссера, одну из центральных позиций в сюжете займет Саб-Зиро. Он выступит как главный антагонист фильма. На вопрос о том, какой именно Саб-Зиро будет фигурировать в ожидаемой экранизации культовой видеоигровой серии, Маккуойд ответил, что под маской скрывается Би-Хань (старший Саб-Зиро).

В оригинальной истории, рассказанной в одноименной серии файтингов, присутствовало несколько итераций Саб-Зиро. Первым был Би-Хань. На него охотился Скорпион, для того чтобы отомстить за смерть семьи и уничтожение его клана. Ему удалось найти Би-Ханя, и он сжег его дотла. Вторым Саб-Зиро стал Куай Лян, младший брат Би-Ханя. Дебютировав в Mortal Kombat 2, он отправился на турнир, чтобы завершить проваленное братом задание клана «Лин Куэй». Би-Хань же спустя какое-то время переродился в образе темного демона по имени Нуб Сайбот.

Ранее стало известно, что фильм расскажет историю по мотивам оригинала, поэтому, скорее всего, оригинальный сюжет претерпит изменения в грядущей адаптации.

В России «Мортал Комбат» выйдет 8 апреля. На HBO Max фильм появится 15 апреля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии