Режиссер «Мортал Комбат» обещает «лучшие боевые сцены, которые когда-либо были в кино»

До премьеры экранизации культовой видеоигры осталось чуть больше месяца.

Режиссер «Мортал Комбат» обещает «лучшие боевые сцены, которые когда-либо были в кино»

Эпические фильмы о боевых искусствах содержат много впечатляющих сцен драк, особенно если речь идет о такой известной франшизе, как Mortal Kombat. Перед создателями фильма стояла непростая задача удивить искушенного зрителя эффектными боевыми сценами. Если верить словам режиссера адаптации Саймона Маккуойда, съемочной группе удалось с ней справиться.

Как передает издание Collider, режиссер обещает показать на экране боевые сцены, которых кинематограф еще не видел. Экшен-эпизоды, по словам Маккуойда, по-своему рассказывали историю персонажа и раскрывали его характер. Он похвалил актеров ленты, отметив их боевые навыки, а также поведал, что совместно с постановщиком трюков практиковал новаторский подход к постановке драк:

«Что мы пытались делать — это вводить новшества внутри самих боев. Чтобы вести персонажа вперед и рассказывать его историю в битве. Так что мы потратили на постановку сцен много времени. Бойцы в этом фильме потрясающие. Первое, что я сказал Кайлу [Гардинеру], координатору трюков, который руководит всем этим: «Отлично, Кайл, мы должны снимать лучшие бои, которые когда-либо были в кино». Что ж, никакого давления».

Напомним, фильм «Мортал Комбат» выйдет одновременно в кинотеатрах и на стриминговой платформе HBO Max 16 апреля 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии