Режиссер «Индианы Джонса 5» опроверг слух об остановке съемок из-за травмы Харрисона Форда

Производство картины продолжается.

Режиссер «Индианы Джонса 5» опроверг слух об остановке съемок из-за травмы Харрисона Форда

В конце июня во время репетиции трюка для «Индианы Джонса 5» Харрисон Форд получил серьезную травму плеча, из-за чего создателям пришлось в спешном порядке скорректировать график. Несмотря на то что степень тяжести травмы артиста не была установлена, в сети быстро появились слухи о том, что процесс заморозят на несколько месяцев до полного восстановления голливудского ветерана.

Ясность в ситуацию для обеспокоенных поклонников решил внести в Twitter режиссер приключенческого блокбастера Джеймс Мэнголд («Логан»). По его словам, несмотря на внеплановую ситуацию, производство картины продолжается и о какой-либо остановке речь даже не ведется.

Официальное название и подробности сюжета пока тщательно скрываются, но предполагается, что в заключительной ленте франшизы пожилой археолог будет противостоять нацистам. Вместе с Фордом в продюсерском проекте Стивена Спилберга снимаются Мадс Миккельсен («Еще по одной»), Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь»), Бойд Холбрук («Хищник»), Томас Кречман («Мстители: Эра Альтрона»), Шонетт Рене Уилсон («Черная Пантера») и Тоби Джонс («Первый мститель»).

Disney и Lucasfilm выпустят «Индиану Джонса 5» в кинотеатры 29 июля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии