Режиссер и основной каст «Чудо-женщины: 1984» на ретропостере в стиле «Клуба «Завтрак»

Незадолго до кинотеатральной премьеры создатели фильма привлекают внимание к ленте весьма необычным способом.

Режиссер и основной каст «Чудо-женщины: 1984» на ретропостере в стиле «Клуба «Завтрак»

Промокампания одной из самых ожидаемых киноновинок года пополнилась весьма необычным постером. Новое изображение режиссера и актерского состава кинокомикса «Чудо-женщина: 1984» вместо батальных сцен и супергеройских костюмов демонстрирует ретрофото в стиле культового фильма о взрослении «Клуб «Завтрак».

Снимок опубликовал в своем Instagram-аккаунте актер Педро Паскаль, который сыграл в сиквеле «Чудо-женщины» антагониста Максвелла Лорда. На искусственно состаренном фото Галь Гадот лежит на боку, а позади нее расположились режиссер фильма Пэтти Дженкинс и члены основного актерского состава Крис Пайн, Кристен Уиг и сам Паскаль. Кадр является оммажем на культовую подростковую драму Джона Хьюза 1985 года «Клуб «Завтрак». Аналогичный постер «Клуба «Завтрак» является наиболее популярным промоизображением фильма, которое публиковалось во многих СМИ и стало обложкой для VHS-кассет.

Между тем уже 16 декабря в некоторых кинотеатрах мира состоится кинотеатральная премьера «Чудо-женщины: 1984». На территории США фильм выйдет в кинопрокат и на стриминговом сервисе HBO Max 25 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии