Режиссер хоррора «Хэллоуин убивает» объяснил свой «агрессивный» подход к сиквелу

Активное действие начнется с первых минут.

Режиссер хоррора «Хэллоуин убивает» объяснил свой «агрессивный» подход к сиквелу

В новой главе «Хэллоуина» маньяк-убийца Майкл Майерс вновь вернется на охоту и действие ленты начнется ровно с того момента, на котором закончился прошлый фильм. В недавнем комментарии для издания Total Film режиссер Дэвид Гордон Грин рассказал, что для сиквела он специально использовал более «агрессивный» подход.

Под данным термином постановщик подразумевает, что напряжение будет стремительно нарастать с самого начала, разгоняясь вплоть до финальных титров:

«Когда мы делали последний фильм, мы хотели показать историю таким образом, чтобы люди, которые не видели оригинал, четко понимали, что происходит на экране. На этот же раз мы сразу перешли от слов к действию. Это очень агрессивный и более эффектный подход. Нашей целью было показать взрывоопасную середину, прежде чем снова сделать все личным и упорядоченным».

В актерском составе второй части задействованы Джейми Ли Кертис, Джуди Грир, Энтони Майкл Холл, Джуд Кортни, Кайл Ричардс, Энди Мэтичак, Чарльз Сайферс, Роберт Лонгстрит, Дилан Арнольд и Нэнси Стивенс.

«Хэллоуин убивает» выйдет в прокат 21 октября этого года, а третья глава серии, которая полностью завершит новую трилогию, стартует почти год спустя — 13 октября 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии