Режиссер «Годзиллы против Конга» прокомментировал будущее «Вселенной монстров»

Адам Вингард ответил, есть ли жизнь после кроссовера.

Режиссер «Годзиллы против Конга» прокомментировал будущее «Вселенной монстров»

Предстоящий блокбастер «Годзилла против Конга» позиционируется кульминацией всех фильмом из так называемой «Вселенной монстров» Legendary Pictures, в которую входят две части «Годзиллы» и «Конг: Остров черепа». Но многих поклонников интересует, в каком направлении двинется франшиза о кайдзю после выхода масштабного кроссовера. Ответ на этот вопрос в рамках недавнего дистанционного конвента IGN Fan Fest попытался дать режиссер эпика о столкновении короля монстров и царя обезьян Адам Вингард. По его мнению, будущее киносериала целиком и полностью в руках зрителей:

«Непонятно, что нас ждет в будущем... Если энтузиазм поклонников не угаснет, то тогда, безусловно, нельзя прекращать, раз уж люди захотят большего».

Как бы то ни было, даже если после релиза «Годзиллы против Конга» легендарные титаны отправятся на длительный перерыв, они все равно не пропадут с малых экранов. Уже этой весной на потоковом сервисе Netflix выйдет оригинальное аниме от студий Bones и Orange «Годзилла: Точка сингулярности», в котором будут сочетаться рисованная анимация и CG, а немного позднее стример выпустит и новый мультсериал про Кинг Конга.

Российская премьера блокбастера состоится уже 25 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии