Режиссер «Флэша» показал фрагмент костюма Супергерл

Парад эмблем продолжается.

Режиссер «Флэша» показал фрагмент костюма Супергерл

Многие годы студия Warner Bros. предпринимала разнообразные попытки вернуть на большие экраны Супергерл, и в следующем году это состоится в сольном фильме про Флэша. В приключенческом блокбастере с Эзрой Миллером кузину Человека из стали сыграет латиноамериканка Саша Калле, а первые фото молодой актрисы в образе появились в конце прошлой недели, когда команда кинокомикса DC переключилась на натурные съемки в Лондоне.

Незадолго до этого режиссер Энди Мускетти (дилогия «Оно») поделился в Instagram фрагментом костюма уроженки Криптона. Следуя традиции постановщика, ранее выложившего в сеть эмблемы самого Флэша и Бэтмена (Майкл Китон), его свежее фото сконцентрировано на нагрудной символике Супергерл, которая практически в деталях копирует значок с костюма Генри Кавилла в картинах Зака Снайдера, что является своего рода преемственностью.

В основу сценария Кристины Хадсон («Хищные птицы») легла культовая серия комиксов Джеффа Джонса «Флэшпоинт», в которой Барри Аллен отправляется в прошлое для спасения своей матери, но происходит временной излом и образуется альтернативная реальность.

В остальных ролях заняты Бен Аффлек, Кирси Клемонс, Марибель Верду, Рон Ливингстон, Сирша-Моника Джексон, Руди Манкузо и Иэн Ло. Премьера намечена на 4 ноября 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии