Режиссер Джастин Лин рассказал, что постпродакшн «Форсажа 9» практически завершен

Создатели закончили сведение звука.

Режиссер Джастин Лин рассказал, что постпродакшн «Форсажа 9» практически завершен

Производство девятой части «Форсажа» практически подошло к концу. На это намекнул в своем Instagram-аккаунте режиссер гоночного боевика Джастин Лин. Постановщик поделился новым снимком из закулисья, подкрепив фотографию сообщением, что команда мастеров завершила сведение звука блокбастера, а это предполагает, что фильм уже почти готов.

«Сведение звука в «Форсаже 9» официально закончено! Огромное спасибо лучшей команде мировых профессионалов за безупречную работу в такие непростые времена».

В очередной главе саги о семье и чести коварная кибертеррористка Сайфер (Шарлиз Терон), ранее безуспешно пытавшаяся захватить контроль над атомной подводной лодкой, объединяется с озлобленным младшим братом Доминика (Вин Дизель) по имени Джейкоб (Джон Сина). С его помощью она собирается навсегда покончить с Торетто и его верными друзьями.

Вместе с упомянутыми к знакомым ролям вернутся Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Хелен Миррен, Лукас Блэк, Джордана Брюстер и Сон Ган. Среди новичков каста заявлены Майкл Рукер, Финн Коул, Анна Савай, а также музыкальные звезды Карди Би и Осуна. После релиза девятой части Лин снимет еще десятую и одиннадцатую картины, которые завершат основную сюжетную линию.

Студия Universal Pictures выпустит «Форсаж 9» в кинотеатры 27 мая 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии