Режиссер Алекс де ла Иглесиа анонсировал второй сезон сериала «30 сребреников»

Падре Вергара продолжает бороться со злом в провинциальном испанском городишке.

Режиссер Алекс де ла Иглесиа анонсировал второй сезон сериала «30 сребреников»

Вышедший осенью прошлого года сериал «30 сребреников» стал одним из главных хитов телеканала HBO и первым испаноязычным шоу сети, транслировавшимся в прайм-тайм. Спустя год после выхода первого сезона создатель проекта Алекс де ла Иглесиа снял продолжение мистического хоррора.

Иглесиа поделился в своем аккаунте в Twitter фото, на котором он стоит посреди площади в городишке Педрас, где разворачивается действие сериала. Снимок он подписал лаконично: «Возвращение». Спустя несколько минут аккаунт продюсерского центра Иглесиа Pokeepsie Films, снимавшего первый сезон, сделал репост записи режиссера и подтвердил, что «шериф вернулся в город».

В сериале «30 сребреников» рассказывается о священнике-экзорцисте с криминальным прошлым падре Вергара, который прибывает в городок Педрас. Вместо уединения и попыток замолить грехи прошлого Вергара сталкивается с религиозным культом и мистическими силами, которые стремятся во что бы то ни стало собрать проклятые 30 сребреников Иуды, чтобы получить небывалое могущество. Падре вынужден бороться с темными силами вместе с местным мэром Пако и ветеринаром Еленой.

Алекс де ла Иглесиа поставил сериал, а также написал к нему сценарий в соавторстве с Хорхе Геррикаэчеварриа. Главные роли в мистической драме сыграли Эдуард Фернандес, Меган Монтанер, Мигель Анхель Сильвестре, Макарена Гомес, Пепон Ниэто и другие.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии