Режиссер Адам Вингард обещает, что сиквел «Без лица» получится эпичным

Все благодаря фильму «Годзилла против Конга».

Режиссер Адам Вингард обещает, что сиквел «Без лица» получится эпичным

Пока блокбастер «Годзилла против Конга» покоряет мировой прокат, создатель эпического кроссовера о конфликте короля монстров и царя обезьян Адам Вингард готовится к съемкам другого проекта о культовом противостоянии. В середине прошлого месяца стало известно, что режиссер возглавит прямое продолжение знаменитого боевика Джона Ву «Без лица». В недавнем разговоре с изданием Variety кинематографист затронул тему предстоящей картины Paramount и заодно рассказал об отличиях его нового фильма от дорогостоящего блокбастера Legendary:

«Это совершенно разные проекты. «Годзилла против Конга» — это история двух икон, которые сражаются друг с другом. Мой же сюжет «Без лица» больше похож на личную семейную драму. Но хочу отметить, что благодаря опыту, полученному во время создания блокбастера, мое продолжение «Без лица» однозначно будет более эпичным. Теперь я точно знаю, как лучше реализовать большой и захватывающий фильм».

Детали сюжета сиквела пока тщательно скрываются, но план Вингарда состоит в том, чтобы вернуть к ролям агента ФБР Шона Арчера и террориста Кастора Троя Джона Траволту и Николаса Кейджа соответственно. Адам разрабатывает сценарий вместе со своим постоянным соавтором Саймоном Барретом, с которым сотрудничал над продолжением «Ведьмы из Блэр», «Гостем» и «Тебе конец!». Актеры пока официально не подписывались на участие. Со слов Вингарда, оба ждут финальную версию текста.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии