Рэйн Уилсон в трейлере инди-триллера «Не говори ни одной душе»

Также в фильме играют Джек Дилан Грейзер и Финн Уайтхед.

Рэйн Уилсон в трейлере инди-триллера «Не говори ни одной душе»

В Сети появился дебютный трейлер к независимому триллеру «Не говори ни одной душе» (Don't Tell a Soul). Главные роли в проекте сыграли Рэйн Уилсон («Офис»), Джек Дилан Грейзер («Шазам!»), Финн Уайтхед («Дюнкерк») и Мена Сувари («Красота по-американски»).

В центре истории окажутся братья-подростки Мэтт (Уайтхед) и Джоуи (Грейзер). Чтобы помочь своей больной матери (Сувари), парни решают украсть немного денег в одном из домов в частном секторе, однако их проступок замечает местный охранник по имени Хэмби (Уилсон). Преследуя школьников через лес, мужчина проваливается в глубокий колодец, засыпанный листвой. Теперь юные герои оказываются перед непростой дилеммой — помочь Хэмби и, возможно, понести наказание или оставить его на произвол судьбы.

За сценарий и постановку картины отвечает дебютант на режиссерском фронте Алекс Маколи. В его послужном списке пока лишь текст к инди-трагикомедии с Зои Дойч «Взрослые игры».

Мировая премьера ленты состоялась в начале сентября в рамках Фестиваля американского кино в Довиле. Студии Lionsgate и Saban Films планируют организовать фильму ограниченный кинотеатральный прокат, а на цифровых площадках релиз состоится 15 января 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии