Рэйф Файнс не хочет расставаться с ролью М в бондиане

И у него есть шансы встретиться со следующим Бондом.

Рэйф Файнс не хочет расставаться с ролью М в бондиане

Фильм «Не время умирать» станет для Дэниела Крэйга прощанием с ролью Джеймса Бонда, но как минимум один из его коллег надеется сохранить свое место во франшизе. Рэйф Файнс стал главой МИ-6 под псевдонимом М после смерти персонажа Джуди Денч в «007: Координаты «Скайфолл» и явно не прочь выдавать задания и следующему секретному агенту.

Во время недавнего интервью Game Radar актер заявил, что «очень хочет» и дальше играть М и верит, что к его пожеланиям прислушаются.

«Если кто-нибудь из Eon Films меня слушает, знайте: я очень хочу продолжить обучение нового Бонда. Я люблю играть М, мне нравится быть частью этой франшизы. Но кто знает? Все должно измениться. Но мне нравилось работать с Дэниелом. Он потрясающий Бонд. Я буду дорожить этим опытом», — признался Файнс.

Пока неизвестно, как продюсеры планируют перезапустить бондиану после прощания с Крэйгом, но у текущего М и правда есть неплохие шансы перейти в следующую эру франшизы, поскольку такие случаи уже имели место. Например, Бернард Ли играл М вместе с Шоном Коннери, Джорджем Лэзенби и Роджером Муром, а Денч воплотила единственную в истории женщину М в фильмах с Пирсом Броснаном, однако так полюбилась зрителям, что вернулась вместе с Крэйгом, хоть его фильмы и стали перезапуском канона.

О том, кто станет следующим Бондом, пока можно только догадываться, а прояснится этот момент после завершения проката «Не время умирать». Премьера ленты намечена на 7 октября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии