Рэй Фишер поделился впечатлениями от просмотра «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Актер не смог сдержать волнения.

Рэй Фишер поделился впечатлениями от просмотра «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Хоть до премьеры «Лиги справедливости» Зака Снайдера остается еще пара дней, те, кто причастен к ее созданию, разумеется, уже успели посмотреть фильм целиком. В числе счастливчиков оказался и Рэй Фишер (Киборг), которому понравилась буквально каждая минута картины.

Накануне актер поделился своими мыслями об увиденном и признался, что в какой-то момент настолько разволновался, что не смог спокойно сидеть на своем месте. Фишер опубликовал в Twitter кадр из «Лиги справедливости», на котором его персонаж Киборг вместе с другими супергероями смело мчится прямиком к угрозе, и дополнил его эмоциональным признанием.

«Вчера вечером мне довелось снова посмотреть «Лигу справедливости» Зака Снайдера с некоторыми из моих коллег здесь, в Миссисипи. В какой-то момент зал разразился аплодисментами, и это заставило меня буквально подпрыгнуть на стуле. Попытка совладать с этими эмоциями была одним из лучших моментов в моей жизни», — заявил он.

Режиссерская версия «Лиги справедливости» уже получила первые отзывы критиков. «Этот фильм — беззастенчивый и катарсический плод любви. И по отношению к дочери Снайдера, Отэм, и по отношению ко всем фанатам, которые боролись за то, чтобы он увидел свет, и по отношению к захватывающим историям, на которых изначально и была основана «Лига справедливости», — тепло отозвалась об увиденном представитель портала ComicBook.com. Также журналист добавила, что своей работой постановщику удалось доказать, «на что способны ансамблевые фильмы о супергероях».

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на HBO Max и по всему миру уже 18 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии