Рестлер и актер Миз выразил желание сыграть Джонни Кейджа в сиквеле «Мортал Комбат»

Статья содержит спойлеры к фильму.

Рестлер и актер Миз выразил желание сыграть Джонни Кейджа в сиквеле «Мортал Комбат»

Новая адаптация «Мортал Комбат» вернула на экраны многих любимых персонажей фанатов, но среди них не оказалось Джонни Кейджа. Тем не менее отсылка к герою ждала зрителей в финале ленты, когда Коул Янг (Льюис Тан) заявил, что отправляется в Голливуд, чтобы найти нового чемпиона, а потом прошел мимо афиши одного из фильмов Кейджа. Правда, внешность персонажа осталась нераскрытой, а потому неясно, кто мог бы сыграть его в потенциальном сиквеле. И рестлер Миз поспешил заявить о желании занять вакантное место.

Едва «Мортал Комбат» стартовал в американском кинопрокате и на HBO Max, как звезда WWE опубликовал в своем официальном Twitter-аккаунте арт Джонни Кейджа, который приобрел черты самого рестлера, а заодно обзавелся татуировкой с надписью «Миз». Имени автора рисунка рестлер раскрывать не стал, зато добавил: «Нет Джонни Кейджа? Есть я и спецэффекты. Позвольте мне сыграть эту роль».

Заявление Миза вызвало целую волну поддержки среди его поклонников, которые не сомневаются, что лучше него Кейджа никому не сыграть. К слову, соавтор франшизы Эд Бун, похоже, на их стороне, ведь в комментарии к твиту звезды он заметил, что его аргументы весьма убедительны. Новости о кастинге для сиквела «Мортал Комбат» наверняка появятся в сети еще не раз, и едва ли сам рестлер ограничится одной публикацией, ведь он действительно кажется подходящим кандидатом на эту роль.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии