Релиз «Чудо-женщины: 1984» хотят перенести на июнь 2021 года

И это еще не худший расклад.

Релиз «Чудо-женщины: 1984» хотят перенести на июнь 2021 года

Как и в случае со многими другими масштабными релизами этого года, дата премьеры «Чудо женщины: 1984» несколько раз сдвигалась. Фильм должен был стартовать в кинотеатрах еще в ноябре прошлого года, но Warner Bros. сначала перенесла выход блокбастера на июнь 2020-го, а потом на август, октябрь и декабрь. И, похоже, это еще не предел.

Накануне инсайдер Грэйс Рэндольф опубликовала в Twitter информацию, согласно которой фанатам, возможно, придется ждать следующей встречи с Галь Гадот в образе воинственной амазонки аж до июня 2021 года. Логично предположить, что новый перенос даты премьеры аудитория встретит с изрядной долей скепсиса, и за фильм Патти Дженкинс становится попросту обидно. Вторая часть приключений Чудо-женщины обещала быть очень зрелищной, но столь долгое ожидание может сказаться на рейтинге ленты.

Из-за пандемии коронавируса многие громкие премьеры сместились на следующий год, и график показа становится все плотнее. В прошлом месяце по Сети даже ходили слухи, что «Чудо-женщина: 1984» сразу выйдет в цифровом формате, но Warner Bros., очевидно, слишком ценит затраченные на создание сиквела усилия, чтобы лишать его театрального релиза. И в этом плане отложить новую встречу с героями франшизы еще на 7-8 месяцев кажется логичным, ведь пандемия снова набрала обороты.

Не стоит забывать, что слова инсайдера пока не подтверждены официально, так что случиться может все, что угодно. В настоящий момент премьера «Чудо-женщины: 1984» запланирована на 24 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии