Реге Пейдж поделился впечатлениями от съемок в «Сером человеке» братьев Руссо

В съемках задействованы только профессионалы своего дела.

Реге Пейдж поделился впечатлениями от съемок в «Сером человеке» братьев Руссо

Режиссеры «Мстителей: Финал» Джо и Энтони Руссо в настоящее время работают над своим следующим проектом «Серый человек», в котором они воссоединятся с Крисом Эвансом. Лента может похвастаться звездным актерским составом, в который также входят Райан Гослинг, Ана де Армас и многие другие, а особенно фанатов воодушевляет перспектива увидеть в новой роли звезду «Бриджертонов» Реге Пейджа.

В недавнем интервью изданию Variety актер поделился впечатлениями от съемок и рассказал о том, до какой степени режиссерский дуэт доверяет каждому из нанятых им актеров:

«Самая удивительная вещь в работе с Руссо — это то, что стандарты безумно высоки для каждого, поэтому отдельный контроль не требуется. Они говорят: «Вот это безумно сложная вещь, сделай это». И они просто ожидают, что ты сможешь это сделать, потому что они не нанимают людей, которые не справятся».

Ранее Руссо упоминали, что действительно тяготеют к актерам, которые уже брали на себя сложные задачи и умеют воплотить на экране двойственных персонажей, и Пейдж идеально подходит под это описание:

«Мы поклонники сложных персонажей — персонажей в духе хороших парней, которые в чем-то скомпрометированы, и так называемых плохих парней, обладающих достоинствами. И мы тяготеем к актерам, которые могут играть такую сложность и эту двойственность. Он действительно хорошо умеет воплощать парадокс, а это значит, что он может быть очень привлекательным, манящим и соблазнительным, но в то же время очень угрожающим и опасным».

Съемки «Серого человека» стартовали в марте, и, судя по последним отчетам, на сегодняшний день это самый высокобюджетный проект Netflix. Официальной даты премьеры у фильма пока нет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии